Внимание!

Новые сроки проведения конкурса для всех групп:

3 — 7 июня 2019 года.

Номинации: соло и ансамбль.
Специальности: блок-флейта, флейта, гобой, кларнет, фагот,
саксофон, валторна, труба, тромбон, туба.

Положение конкурса

Заявки принимаются до 20 мая 2019 г. по электронной почте platonov-comp@yandex.ru

Жюри конкурса

Заслуженный артист Российской Федерации, лауреат Всесоюзного и Международного конкурсов, солистка Академического симфонического оркестра Санкт — Петербургской филармонии — Марина Ворожцова (флейта)

Лауреат международных конкурсов, Заслуженный деятель искусств, профессор — Владимир Кудря (флейта)

Лауреат Международного конкурса, солист оркестров Большого театра, Московской Государственной филармонии, Национального симфонического оркестра и Центра оперного пения Галины Вишневской — Владимир Тамбовцев (гобой)

Народная артистка России, профессор — Маргарита Шапошникова (кларнет, саксофон)

Заслуженный работник культуры Российской Федерации, профессор — Владимир Докшицер (труба)

Заслуженный артист Российской Федерации, профессор — Владимир Школьник (тромбон)

Контакты:

Место проведение конкурса: г.Москва, Музыкальная школа им.Бетховена, Большой Могильцевский переулок д. 4/6 (м. Смоленская, Кропоткинская)

Контактные данные:
Художественный руководитель: профессор Кудря Владимир Леонидович +7(903)517-77-79
Орг.комитет: Полина +7(906)760-05-14
Концертмейстер конкурса: Маргарита Сипатова +7(916) 534-82-15

Расписание конкурса*:

3 июня

10:00 — 12:00 — Регистрация участников

Конкурсные прослушивания деревянно-духовых инструментов:
13:00 — 16:00 — группа Надежда
17:00 — 20:00 — Первая возрастная категория

4 июня

14:00-20:00 — Конкурсные прослушивания Второй возрастной категории (деревянно-духовые инструменты)

5 июня

10:00 — 12:00 — Конкурсные прослушивания медных духовых инструментов (все возрастные группы: от Надежды до Четвертой возрастной группы)
13:00 — 17:30 — Конкурсные прослушивания Третьей возрастной категории (деревянно-духовые инструменты)

6 июня

10:00 — 14:00 — Конкурсные прослушивания Четвертой возрастной категории (деревянно-духовые инструменты)
15:00 — 17:00 — Конкурсное прослушивание номинации «Ансамбль»

7 июня

15:00 — Концерт лауреатов
16:30 — Награждение и торжественное закрытие конкурса

*В расписании конкурса возможны изменения