Skip to main content

IV Международный конкурс флейтистов

им. М. И. Каширского

Результаты

Екатерина Иванова — высший балл конкурса — главный приз — «Современная Школа игры на флейте» в 4-х частях (14 тетрадей)

Вардугина Александра — приз Книга о М.И. Каширском «Флейтовый блеск серебра» (последнее издание)

Солисты

Группа «Надежда» с 6 до 8 лет (включительно)

УчастникРезультатСредний баллОльга Чернядьева, РоссияСофья Кранэ, НорвегияАлександр Голышев, РоссияРоза Солтыханова, КазахстанАркадий Войнов, УкраинаСветлана Ситникова, БеларусьСтрана, городМесто учебы
Сальникова Ярослава СергеевнаI место97.51009510010010090ТулаМузыкальная школа ГПОУ ТО "Тульский колледж искусств им. А.С. Даргомыжского"
Роксана ПильвинскаяII место91.710090901008090Россия, Санкт-ПетербургГБУДО г. Санкт-Петербурга "Детская Музыкальная Школа №17 им.А.Г.Рубинштейна"
Сахарова Кира (флейта)II место89.21009590909070Петропавловск - КамчатскийМБУДО «Детская музыкальная школа N5» г.Петропавловска-Камчатского
Карпенко Марфа СергеевнаIII место86.710085908510060КраснодарМУДО Детская школа искусств №2 МО город Краснодар
Аврора Потемкина (флейта)III место83.8908390908070Россия, Федеральная территория «Сириус»Высшая школа музыки, АНОО «Президентский лицей «Сириус»
Минтуева Марьям Шамилевна (флейта)III место82.2908890859050Россия, Республика Дагестан, г. КаспийскМБУ ДО "Детская школа искусств им. С. Агабабова" г. Каспийск
Пеклер Кирилл Яковлевич
Блок-флейта
Дипломант80.5808870859070ХимкиМБОУДО "ДШИ им. А. Н. Верстовского" Г. Химки
Данель Аманжолова, флейтаДипломант80.0907580858070Казахстан, г. АлматыДМШ при Дворце школьников, г. Алматы
Валерия Жмакина, блокфлейтаСертификат участника72.5906570807060Россия , МоскваМБОУДО «ДШИ им. А.Н. Верстовского
Назаренко Юлия (флейта-пикколо)Сертификат участника70.8706080656090Россия, МоскваГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств имени Е.Ф. Светланова"
Мирослава Савостьянова (флейта)Сертификат участника65.0706070806050Россия, МоскваГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств имени Е.Ф. Светланова"

I возрастная группа с 9 до 10 лет (включительно)

УчастникРезультатСредний баллОльга Чернядьева, РоссияСофья Кранэ, НорвегияАлександр Голышев, РоссияРоза Солтыханова, КазахстанАркадий Войнов, УкраинаСветлана Ситникова, БеларусьСтрана, городМесто учебы
Анар МамедовI место88.88083809510095Россия, МоскваГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени Людвига ван Бетховена»
Коржаева Ольга соло флейтаII место88.39075100859090Россия, г. МоскваГБУДО г. Москвы "Детская музыкальная школа им. Бетховена"
Мария АндрееваII место85.59078809010075Россия МоскваГБУДО г. Москвы «ДМШ им. С.И. Танеева
Кристина Казакова соло (флейта)III место83.81007870958575Россия, СолнечногорскМУДО Солнечногорская детская школа искусств
Анна Пищева (флейта)III место83.3908590807085Россия, г.МоскваГБУДО г.Москвы "ДМШ имени Людвига ван Бетховена"
Захарова Мария Владимировна / флейтаIII место83.3907570959080П. Барвиха, Московская обл.МБУДО Барвихинская детская школа искусств
Александра МинасьянцДипломант77.2806890659070Россия, г. Лосино-Петровский Московской областиМАУ ДО ДШИ г. Лосино-Петровский
Изотова Софи Геннадьевна ( флейта)Дипломант75.0806570858070Россия , КрасноярскМБУДО « ДМШ№4 им. Д.А.Хворостовского»
Злата Шишкина (флейта)Дипломант74.2806080659070Россия ХабаровскМБУДО г. Хабаровска "Детская хоровая школа "Тополёк"
Ткачева Анастасия АндреевнаДипломант71.28062706510050МоскваГБУДО г. Москвы "ДМШ им. А.Б. Гольденвейзера"

II возрастная группа с 11 до 13 лет (включительно)

УчастникРезультатСредний баллОльга Чернядьева, РоссияСофья Кранэ, НорвегияАлександр Голышев, РоссияРоза Солтыханова, КазахстанАркадий Войнов, УкраинаСветлана Ситникова, БеларусьСтрана, городМесто учебы
Вардугина АлександраI место97.51009010010010095Москва, РоссияДМШ им. Л. Бетховена
Заморская Василиса ДенисовнаII место92.510090909010085МоскваМузыкальная школа РАМ им.Гнесиных
Марья КуликоваII место89.2909080959090Санкт-ПетербургСПбГБУ ДО Санкт-Петербургская детская школа искусств имени Г.В.Свиридова
Мира Сиркачик (флейта)III место88.09078909010080г. КалининградГБПОУ КОМК им. С. В. Рахманинова структурное подразделение «Детская музыкальная школа»
Кокарев Родион Владимирович (Флейта)III место86.7809080959085Россия, МоскваГБУДО г. Москвы МГОДШИ "КУСКОВО" СП "Детская школа искусств имени Н.А. Римского-Корсакова"
Александра Денисова, флейтаIII место86.09085100868075Москвамузыкальная школа РАМ им.Гнесиных
Елизавета ТроценкоДипломант85.0908580909075Россия, МоскваГБУДО г. Москвы "Детская музыкальная школа им. Л.В. Бетховена"
Ульянова Мария (флейта)Дипломант81.7808080958075Россия, г.КировМБУДО "Первая детская музыкальная школа" города Кирова
Козьмина Кристина Ильинична (флейта)Сертификат участника76.7807570759070Россия, Московская областьМБУДО Барвихинская ДШИ
Валерий СоловейчикСертификат участника75.5907870758060Российская Федерация, Санкт-ПетербургДетская школа искусств на Петроградской
Решетникова Таисия, флейтаСертификат участника75.5807870808065МоскваГБУДО г.Москвы "ДМШ №35"
Менжинская Елизавета Сергеевна (флейта и флейта - пикколо)Сертификат участника75.0808070707080РоссияГБУДО г. МОСКВЫ " ДШИ им. Б.Л. Пастернака "
Андрей ЕльцовСертификат участника75.0807580757070Россия, МоскваГБУДО г.Москвы "Детская музыкальная школа имени А.Б.Гольденвейзера"
София РахимоваСертификат участника75.0807570657585Россия, г.о. ХимкиМБОУДО «Детская школа искусств им. А.Н. Верстовского»
Фоменко НикаСертификат участника74.2707080808065МоскваГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени В.В. Андреева»
Егор ЖоголевСертификат участника73.0807870707070Россия, ТосноМКОУ ДО Тосненская ДШИ
Коряков Павел Алексеевич, флейтаСертификат участника68.3707570657060Российская федерация , г.КировМБУДО "Первая детская музыкальная школа" г.Кирова
Захаренков Георгий (флейта)Сертификат участника63.8706870607045Южно-СахалинскМБУДО «Детская музыкальная школа № 1 города Южно-Сахалинска»

III возрастная группа с 14 до 16 лет (включительно)

УчастникРезультатСредний баллОльга Чернядьева, РоссияСофья Кранэ, НорвегияАлександр Голышев, РоссияРоза Солтыханова, КазахстанАркадий Войнов, УкраинаСветлана Ситникова, БеларусьСтрана, городМесто учебы
Софья КосиноваI место88.39080100859085Россия, ОдинцовоГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени С.И. Танеева»
Рыжко АннаII место88.01008380958090Россия, КрасноярскМАУДО "Детская школа искусств №8" г. Красноярска
Вероника ЧарнавокаяII место79.2807580858075г. МоскваГБУДО г. Москвы "Детская музыкальная школа имени А. Б. Гольденвейзера"
Виктория НайдинаIII место77.5708580708080Россия, г. МоскваГБУДО г. Москвы "Детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова"
Сухорукова Анна флейтаСертификат участника67.5706070707065г. СаратовМБУДО "ДМШ №3" г. Саратов
Дешеулин-Скляров ДаниилСертификат участника67.2607870557070Россия, ПодольскМуниципальное учреждение дополнительного образования «Львовская детская школа искусств», г.о. Подольск мкр Львовский

IV возрастная группа с 17 до 20 лет (включительно)

УчастникРезультатСредний баллОльга Чернядьева, РоссияСофья Кранэ, НорвегияАлександр Голышев, РоссияРоза Солтыханова, КазахстанАркадий Войнов, УкраинаСветлана Ситникова, БеларусьСтрана, городМесто учебы
Дарья ЛитинскаяI место91.79095100959080Россия, г. МоскваМузыкальное училище имени Гнесиных Российской Академии музыки имени Гнесиных
Камилла СоболеваI место91.510089100908090Луганск, ЛНРГУ ЛНР "ЛУДО - музыкальная школа №2"
Игорь МихайловскийII место91.0909880989090Россия, МоскваМосковская государственная консерватория им. П.И. Чайковского, 1 курс
Алиса КотюховаIII место87.59090801008085Россия, г. ТулаГПОУ ТО "ТУЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ" им. А.С. Даргомыжского
Рябова МарияIII место87.2908980799095Россия, МоскваГосударственное музыкальное училище имени Гнесиных
Анна ГолубеваIII место87.09080809210080Россия, г. ТулаГПОУ ТО "ТУЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ" им. А.С. Даргомыжского
Ульяна ДевяткинаДипломант86.3808890809090Россия, Республика Татарстан, город КазаньФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ ИМЕНИ Н.Г. ЖИГАНОВА"
Полина Файзуллина, флейтаДипломант84.2809570759095Россия, Красноярскг. Красноярск музыкальный колледж СГИИ им. Дмитрия Хворостовского
Елизавета НосоваДипломант84.2809090659090Россия, г. МоскваМузыкальное училище имени Гнесиных
Садыкова Полина ВладимировнаДипломант82.3909470808080Россия, МоскваГМУ им.Гнесиных
Маргарита ТуркоСертификат участника74.2707580807070Россия, КазаньКГК им. Н. Г. Жиганова
Софья ШумихинаСертификат участника70.3808260607070Россия, ИжевскРеспубликанский музыкальный колледж

V возрастная группа с 21 до 24 лет (включительно)

УчастникРезультатСредний баллОльга Чернядьева, РоссияСофья Кранэ, НорвегияАлександр Голышев, РоссияРоза Солтыханова, КазахстанАркадий Войнов, УкраинаСветлана Ситникова, БеларусьСтрана, городМесто учебы
Арина КиселеваI место92.590909010010085Санкт-ПетербургСанкт-Петербургская государственная Консерватория им. Н.А.Римского-Корсакова
Стукалина ЕкатеринаII место90.810090901009075Россия, МоскваИнститут "Академия им. Маймонида"
Софья ШевченкоII место86.7909080909080Россия, г.Казань.КГК им. Н.Жиганова
Романова Яна Александровна флейтаIII место86.2909280958080Россия, Санкт-ПетербургСанкт-Петербургская государственная консерватория им Н. А. Римского-Корсакова
Снежана Андреевна Тищенко (флейта)III место82.2908880709075Санкт-ПетербургСанкт-Петербургская Государственная Консерватория имени Н.А. Римского-Корсакова

Спецшколы

I возрастная группа с 9 до 10 лет (включительно)

УчастникРезультатСредний баллОльга Чернядьева, РоссияСофья Кранэ, НорвегияАлександр Голышев, РоссияРоза Солтыханова, КазахстанАркадий Войнов, УкраинаСветлана Ситникова, БеларусьСтрана, городМесто учебы
Шуляк Наталья РуслановнаI место87.59075801009090Республика Беларусь, МинскГУО «Гимназия-колледж искусств имени И.О. Ахремчика»

II возрастная группа с 11 до 13 лет (включительно)

УчастникРезультатСредний баллОльга Чернядьева, РоссияСофья Кранэ, НорвегияАлександр Голышев, РоссияРоза Солтыханова, КазахстанАркадий Войнов, УкраинаСветлана Ситникова, БеларусьСтрана, городМесто учебы
Гуляф ЛебедеваI место95.0100901001009090Казахстан, АстанаКазахский национальный университет искусств 7класс

III возрастная группа с 14 до 16 лет (включительно)

УчастникРезультатСредний баллОльга Чернядьева, РоссияСофья Кранэ, НорвегияАлександр Голышев, РоссияРоза Солтыханова, КазахстанАркадий Войнов, УкраинаСветлана Ситникова, БеларусьСтрана, городМесто учебы
Екатерина ИвановаI место98.51009610010010095Россия, Москва/Санкт-ПетербургГБПОУ г. Москвы "МССМШ им. Гнесиных"
Виктория МакароваII место89.08094100908090Россия, ПермьФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Центральная музыкальная школа - Академия исполнительского искусства»
Иваненко ИринаIII место80.0908580758070Россия, Санкт-ПетербургСПБ ГБНОУ «Санкт-Петербургский музыкальный лицей»

Ансамбли

II возрастная группа с 11 до 13 лет (включительно)

УчастникРезультатСредний баллОльга Чернядьева, РоссияСофья Кранэ, НорвегияАлександр Голышев, РоссияРоза Солтыханова, КазахстанАркадий Войнов, УкраинаСветлана Ситникова, БеларусьСтрана, городМесто учебы
Ансамбль в составе: Вардугина Александра (флейта), Антипина Алиса (ф-но)I место92.09092901009090Москва, РоссияДМШ им. Л. Бетховена
Дуэт сестёр. Пекораро Анна(флейта), Пекораро Вероника (флейта)II место84.28085909010060Россия. МоскваГБУДО г. Москвы. Детская музыкальная, школа им.А. М. Иванова-Крамского

III возрастная группа с 14 до 16 лет (включительно)

УчастникРезультатСредний баллОльга Чернядьева, РоссияСофья Кранэ, НорвегияАлександр Голышев, РоссияРоза Солтыханова, КазахстанАркадий Войнов, УкраинаСветлана Ситникова, БеларусьСтрана, городМесто учебы
Ансамбль флейт Нюанс:
1. Зуева Софья
2. Орлось Семён
3. Лыткина Дарья
4. Чигаева Варвара
5. Карпова Тамара
6. Филипчук Алина
7. Точило Сергей
8. Глушнева Таисия
9. Савин Марк
10 Полежаева Кира
Иллюстратор Осетрова Алина Павловна
I место87.7909090918085КрасноярскМуниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования ДШИ 6 г Красноярск
Ансамбль
"Волшебная флейта"
Состав участников:
1. Глибоцкая Екатерина ( флейта);
2. Шутова Лейла ( флейта);
3. Карцева Мария ( флейта);
4. Каргина Александра ( флейта);
5. Майданкина Алёна ( флейта);
6. Галимова Кира ( флейта);
7. Огородникова Ксения ( флейта);
8. Лоскутова Дарья ( флейта);
III место74.2807070758070Россия, ЕкатеринбургМБУК ДО " Екатеринбургская детская школа искусств №15"

IV возрастная группа с 17 до 20 лет (включительно)

УчастникРезультатСредний баллОльга Чернядьева, РоссияСофья Кранэ, НорвегияАлександр Голышев, РоссияРоза Солтыханова, КазахстанАркадий Войнов, УкраинаСветлана Ситникова, БеларусьСтрана, городМесто учебы
Ансамбль флейт "Фермата" (флейты)I место84.8808890917090Россия, МоскваГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств имени Е.Ф. Светланова"