Результаты III Международного конкурса флейтистов имени М.И. Каширского

Поздравляем!

4 октября 2020 г. в 15:00 в Московской музыкальной школе им. Бетховена планируется концерт лауреатов и тур Гран-при на получение сертификата на сумму 50.000 рублей для приобретения флейты в магазинах торговой фирмы «Нева-Саунд» и московского магазина «Оркестр».

Лауреаты первой степени, принимающие участие в туре Гран-при, исполняют одно произведение из репертуара конкурса по выбору участника.

Дипломы, грамоты и благодарности будут направлены на Ваш e-mail, указанный при подаче заявки. 

Всем успехов и хорошего лета!

До встречи в октябре!

Блок-флейты

УчастникСпециальностьСтранаУчебное заведениеВозрастная группаРезультатСредний балл
Трофимова Анастасия Блок-флейтаРоссияДМШ и ДШИГруппа Надежда - от 6 до 8 лет1 место93.4
Мокеева Анастасия Блок-флейтаРоссияДМШ и ДШИГруппа Надежда - от 6 до 8 лет2 место90.8
Маркова Мария Блок-флейтаРоссияДМШ и ДШИГруппа I - от 9 до 10 лет3 место76.2

Флейты-пикколо

УчастникСпециальностьСтранаУчебное заведениеВозрастная группаРезультатСредний балл
Троценко Елизавета Флейта-пикколоРоссияДМШ и ДШИГруппа Надежда - от 6 до 8 лет2 место80
Маренкова Марина Флейта-пикколоРоссияДМШ и ДШИГруппа Надежда - от 6 до 8 летДиплом и приз самой юной участнице69
Денисова Александра Флейта-пикколоРоссияДМШ и ДШИГруппа I - от 9 до 10 лет1 место92.4

Флейты

УчастникСпециальностьСтранаУчебное заведениеВозрастная группаРезультатСредний балл
Домнина Ярослава ФлейтаРоссияДМШ и ДШИГруппа Надежда - от 6 до 8 лет1 место96.6
Куприянова Вера ФлейтаРоссияДМШ и ДШИГруппа Надежда - от 6 до 8 летДиплом69
Ароян Милена ФлейтаРоссияДМШ и ДШИГруппа Надежда - от 6 до 8 летДиплом63.2
Камаев Лев ФлейтаРоссияДМШ и ДШИГруппа I - от 9 до 10 лет2 место88.4
Поволоцкая Виктория ФлейтаРоссияДМШ и ДШИГруппа I - от 9 до 10 лет3 место73.6
Иванова Екатерина ФлейтаРоссияДМШ и ДШИГруппа I - от 9 до 10 лет3 место73.6
Милёхина София ФлейтаРоссияДМШ и ДШИГруппа I - от 9 до 10 летДиплом69.4
Картазаева Вера ФлейтаРоссияДМШ и ДШИГруппа I - от 9 до 10 летДиплом67.4
Данилина Мелания ФлейтаРоссияДМШ и ДШИГруппа I - от 9 до 10 летДиплом66
Чекашкина Вероника ФлейтаРоссияДМШ и ДШИГруппа I - от 9 до 10 летГрамота51.4
Махринова Евангелина ФлейтаРоссияДМШ и ДШИГруппа II - от 11 до 13 лет1 место94.8
Логинова Елизавета ФлейтаРоссияДМШ и ДШИГруппа II - от 11 до 13 лет2 место91
Литинская ДарьяФлейтаРоссияДМШ и ДШИГруппа II - от 11 до 13 лет2 место86.75
Курбанмагомедова Диана ФлейтаРоссияДМШ и ДШИГруппа II - от 11 до 13 летДиплом62.4
Крикун Карина ФлейтаРоссияДМШ и ДШИГруппа II - от 11 до 13 летГрамота53
Аулетов Тамерлан ФлейтаРоссияДМШ и ДШИГруппа II - от 11 до 13 летГрамота50.6
Шпак Анастасия ФлейтаРоссияДМШ и ДШИГруппа III - от 14 до 16 летДиплом60.5
Сейлханова Айлин ФлейтаКазахстанСпецшколаГруппа Надежда - от 6 до 8 лет3 место71.8
Березина Валерия ФлейтаРоссияСпецшколаГруппа I - от 9 до 10 лет2 место88.2
Тимуркызы АяжанФлейтаКазахстанСпецшколаГруппа I - от 9 до 10 летДиплом64.8
Бердибекова Мерей ФлейтаКазахстанСпецшколаГруппа I - от 9 до 10 летДиплом64.6
Пономарева Анна ФлейтаРоссияСпецшколаГруппа II - от 11 до 13 лет1 место92.6
Ставицкая Мария ФлейтаУкраинаСпецшколаГруппа II - от 11 до 13 лет2 место90.4
Маренкова Ольга ФлейтаРоссияСпецшколаГруппа II - от 11 до 13 лет2 место88
Потёмкина Лада ФлейтаРоссияСпецшколаГруппа II - от 11 до 13 лет2 место86
Серебренникова Арина ФлейтаКазахстанСпецшколаГруппа II - от 11 до 13 летДиплом68.2
Романова Мария ФлейтаРоссияСпецшколаГруппа II - от 11 до 13 летДиплом66.8
Акимова Людмила ФлейтаРоссияСпецшколаГруппа II - от 11 до 13 летГрамота59.4
Михайловский Игорь ФлейтаРоссияСпецшколаГруппа III - от 14 до 16 лет1 место95
Маренкова Светлана ФлейтаРоссияСпецшколаГруппа III - от 14 до 16 лет1 место94.75
Мерцалова Владислава ФлейтаРоссияСпецшколаГруппа III - от 14 до 16 лет2 место82.8
Ковтунова Таисия ФлейтаРоссияСпецшколаГруппа III - от 14 до 16 лет3 место78.6
Ляшок Дарина ФлейтаКазахстанСпецшколаГруппа III - от 14 до 16 летГрамота59.4
Леонтьева Мария ФлейтаРоссияКолледжГруппа IV - от 17 до 20 лет1 место94
Апасова Софья ФлейтаРоссияКолледжГруппа IV - от 17 до 20 лет2 место90.5
Сергеева Софья ФлейтаРоссияКолледжГруппа IV - от 17 до 20 лет2 место88.5
Бембеева Татьяна ФлейтаРоссияКолледжГруппа IV - от 17 до 20 лет2 место82
Красильникова Мария ФлейтаРоссияКолледжГруппа IV - от 17 до 20 лет3 место75.8
Дрозд Юлия ФлейтаРоссияКолледжГруппа IV - от 17 до 20 летДиплом69.75
Кузьменко Николай ФлейтаУкраинаВУЗГруппа V - от 21 до 24 лет2 место87.75
Тамбовцева Анна ФлейтаРоссияВУЗГруппа V - от 21 до 24 лет3 место78

Ансамбли

УчастникСпециальностьСтранаУчебное заведениеВозрастная группаРезультатСредний балл
Дуэт блок флейт Брегадзе Пётр и Лидина АннаБлок-флейтаРоссияАнсамбльГруппа Надежда - от 6 до 8 лет3 место72
Ансамбль флейт "Тутти"
Соловьева Дарья
Коротаева Полина
Егорова Полина
Попова Анастасия
Кулагин Данила
Шульга Полина
Набокова София
Лелюшкина Ксения
Попова Ксения
ФлейтаРоссияАнсамбльГруппа I - от 9 до 10 лет2 место86.6
Дуэт флейт: Обрезан Мария и Попова КсенияФлейтаРоссияАнсамбльГруппа III - от 14 до 16 лет3 место71
Квинтет флейт Музыкального училища им.Гнесиных
В составе:
1. Илья Перепелица
2. Александра Мелдо
3. Софья Апасова
4. Софья Сергеева
5. Александра Костомарова
ФлейтаРоссияАнсамбльГруппа IV - от 17 до 20 лет1 место95.75
Квинтет флейт РАМ им.Гнесиных
в составе:
1. Полина Кудря
2. Вера Серегина
3. Дина Муратова
4. Полина Маликова
5. Иван Твердохлеб
ФлейтаРоссияАнсамбльГруппа V - от 21 до 24 лет1 место95
Ансамбль в составе: Николай Кузьменко (флейта) Виталий Ляшко(Кларнет)ФлейтаУкраинаАнсамбльГруппа V - от 21 до 24 лет3 место73.5