Результаты VI Международного конкурса-фестиваля Владимира Кудри «Виртуозы XXI века»

Поздравляем!

По условиям конкурса Гран-при присуждается при единогласном определении лидера тайным голосованием жюри среди кандидатов лауреатов 1 степени. На этот раз мнения жюри разделилось. Поэтому Гран-при конкурса в этом случае не определён.
Еще раз поздравляем всех педагогов, концертмейстеров, лауреатов и дипломантов, конкурса с отличными результатами!

Дипломы, грамоты и благодарности отправлены на Ваш e-mail, указанный при подаче заявки. 

1

Всем успехов и хорошего лета!

Конкурсные видео Лауреатов I и II степени

РезультатУчастникСтрана, городКатегорияСпециальностьВозрастная группаПедагогКонцертмейстерВидеозапись
Лауреат II степениДуховой ансамбль инструментов флейта,
Фоменко Ника
Полухина Лиза
МоскваАнсамблиФлейтаГруппа A: Надежда - до 10 лет включительноГриднева Татьяна ВладимировнаВоронин Александр Олегович1. Видео

2. Видео
Лауреат II степениКвартет флейт в составе: Лопатина Жанна, Камусина Наталья, Лебедева Яна, Морева ЯнаРоссия, ЕкатеринбургАнсамблиГруппа G - 26 лет и старше1. Видео

2. Видео
Лауреат II степениАнастасия Трофимова, кларнетМоскваСолистыКларнетГруппа A: Надежда - до 10 лет включительноПрищепа Антон АнатольевичПрищепа Антон АнатольевичВидео

Видео
Лауреат II степениЕлизавета ТроценкоРоссия, МоскваСолистыФлейтаГруппа A: Надежда - до 10 лет включительноАрапова Наталия ДмитриевнаТроценко Наталья Ивановна, Березин Семен БорисовичВидео

Видео
Лауреат I степениЯрослава Домнина (флейта)Россия, г. ВоронежСолистыФлейтаГруппа A: Надежда - до 10 лет включительноКоломыцева Ксения СергеевнаСоколова Светлана ЛеонидовнаВидео
Лауреат II степениФоменко Ника, флейтаМоскваСолистыФлейтаГруппа A: Надежда - до 10 лет включительноГриднева Татьяна ВладимировнаВоронин Александр Олегович1. Видео

2. Видео
Лауреат II степениАбакарова Анна Мария (флейта)Chile/Russia/MoscowСолистыФлейтаГруппа A: Надежда - до 10 лет включительноИсаева Елена ВладимировнаБер Ольга ЛеонидовнаВидео
Лауреат II степениЛогинова ЕлизаветаРоссия, МоскваСолистыФлейтаГруппа B - 11-13 летКудря Владимир ЛеонидовичСавинова Ирина Петровна1. Видео

2. Видео
Лауреат I степениПономарева Анна ИвановнаРоссия, г. ВоронежСолистыФлейтаГруппа B - 11-13 летКоломыцева Ксения СергеевнаСоколова Светлана ЛеонидовнаВидео
Лауреат II степениВалерия БерезинаВоронежСолистыФлейтаГруппа B - 11-13 летКоломыцева Ксения СергеевнаСоколова Светлана ЛеонидовнаВидео
Лауреат II степениМахринова Евангелина ЮрьевнаРоссия , МоскваСолистыФлейтаГруппа B - 11-13 летИсаева Елена ВладимировнаБер Ольга ЛеонидовнаВидео

Видео
Лауреат II степениРоманова Мария РомановнаСанкт-ПетербургСолистыФлейтаГруппа B - 11-13 летЗРК РФ Пименова Ирина ПетровнаЛМК Матренина Наталья Игоревна1. Видео

2. Видео
Лауреат II степениПолина Юрьевна РаткевичРоссийская Федерация, город МоскваСолистыФлейтаГруппа C - 14 - 16 летМария Анатольевна ЧепуринаАлександра Львовна Королева1. Видео

2. Видео
Лауреат II степениДарья ЛитинскаяРоссия, г. МоскваСолистыФлейтаГруппа C - 14 - 16 летКудря Владимир ЛеонидовичСавинова Ирина Петровна1. Видео

2. Видео
Лауреат I степениКовтунова Таисия Сергеевна (флейта)Россия, Санкт-ПетербургСолистыФлейтаГруппа C - 14 - 16 летПименова Ирина ПетровнаМатренина Наталья Игоревна1. Видео

2. Видео
Лауреат II степениСобянина Елизавета СергеевнаРоссия, КазаньСолистыФлейтаГруппа F - 23 - 25 летСмирнова Анна НиколаевнаМалюта Данил ГлебовичВидео
Лауреат II степениЗибарева Полина Сергеевна, флейтаРоссия, ТольяттиСолистыФлейтаГруппа F - 23 - 25 летЧепурина Мария АнатольевнаКонстантиниди Елена Аристотелевна1. Видео

2. Видео
Лауреат II степениКамусина НатальяРоссия, ЕкатеринбургСолистыФлейтаГруппа G - 26 лет и старшеЛукьянова Елена Павловна1. Видео

2. Видео
Лауреат I степениЯрослава Домнина (фортепиано)Россия, г. ВоронежСолистыФортепианоГруппа A: Надежда - до 10 лет включительноШвецова Анна ВладимировнаВидео
Лауреат II степениМинько Елена МихайловнаМоскваСолистыФортепианоГруппа F - 23 - 25 летпрофессор Рацер Дмитрий Евгеньевич1. Видео

2. Видео
Лауреат I степениРацер Дмитрий ЕвгеньевичМоскваСолистыФортепианоГруппа G - 26 лет и старшеФлиер Яков Владимирович1. Видео

2. Видео

Результаты

РезультатУчастникСтрана, городКатегорияСпециальностьВозрастная группаПедагогКонцертмейстер
Лауреат II степениДуховой ансамбль инструментов флейта,
Фоменко Ника
Полухина Лиза
МоскваАнсамблиФлейтаГруппа A: Надежда - до 10 лет включительноГриднева Татьяна ВладимировнаВоронин Александр Олегович
Лауреат II степениКвартет флейт в составе: Перминова Жанна, Камусина Наталья, Лебедева Яна, Морева ЯнаРоссия, ЕкатеринбургАнсамблиГруппа G - 26 лет и старше
Лауреат II степениАнастасия Трофимова, кларнетМоскваСолистыКларнетГруппа A: Надежда - до 10 лет включительноПрищепа Антон АнатольевичПрищепа Антон Анатольевич
Лауреат III степениМилёхина София Дмитриевна
Флейта
РФ, МО, город БалашихаСолистыФлейтаГруппа A: Надежда - до 10 лет включительноКолесникова Людмила ВасильевнаБабаян Наири Спартаковна
Лауреат II степениЕлизавета ТроценкоРоссия, МоскваСолистыФлейтаГруппа A: Надежда - до 10 лет включительноАрапова Наталия ДмитриевнаТроценко Наталья Ивановна, Березин Семен Борисович
Дипломант II степениНикита Арсентьев, солист, блокфлейтаРоссия, МоскваСолистыФлейтаГруппа A: Надежда - до 10 лет включительноСычев Петр Геннадьевич, заслуженный работник культуры РФЧастикова Ольга Евгениевна
Лауреат I степениЯрослава Домнина (флейта)Россия, г. ВоронежСолистыФлейтаГруппа A: Надежда - до 10 лет включительноКоломыцева Ксения СергеевнаСоколова Светлана Леонидовна
Дипломант II степениЕльцов Андрей АлександровичРоссия, МоскваСолистыФлейтаГруппа A: Надежда - до 10 лет включительноНаумов Никита ИгоревичКравченко Ольга Александровна
ДипломантГригорович Анна (флейта)РФ, МоскваСолистыФлейтаГруппа A: Надежда - до 10 лет включительноМрачковская Павлина ФеликсовнаСычева Елена Владимировна
Лауреат III степениГуров Марк (флейта)Россия, ЕкатеринбургСолистыФлейтаГруппа A: Надежда - до 10 лет включительноКамусина Наталья ЮрьевнаШутова Ольга Александровна
ДипломантПолухина ЛизаМоскваСолистыФлейтаГруппа A: Надежда - до 10 лет включительноГриднева Татьяна ВладимировнаВоронин Александр Олегович
Лауреат II степениФоменко Ника, флейтаМоскваСолистыФлейтаГруппа A: Надежда - до 10 лет включительноГриднева Татьяна ВладимировнаВоронин Александр Олегович
Лауреат II степениАбакарова Анна Мария (флейта)Chile/Russia/MoscowСолистыФлейтаГруппа A: Надежда - до 10 лет включительноИсаева Елена ВладимировнаБер Ольга Леонидовна
Дипломант II степениКоченкова Любовь Владимировна (флейта)РФ, г.ЧелябинскСолистыФлейтаГруппа A: Надежда - до 10 лет включительноПолуротова Юлия ВалерьевнаКонина Анна Андреевна
Дипломант II степениТамерлан АулетовРФ, СПбСолистыФлейтаГруппа B - 11-13 летДмитрий ТерентьевАнастасия Хоменя
Лауреат II степениЛогинова ЕлизаветаРоссия, МоскваСолистыФлейтаГруппа B - 11-13 летКудря Владимир ЛеонидовичСавинова Ирина Петровна
Лауреат III степениАрина ЗалесинаРоссия, г.о. ВоскресенскСолистыФлейтаГруппа B - 11-13 летКнязьков Николай НиколаевичСмолина Ума Гусейновна
Лауреат I степениПономарева Анна ИвановнаРоссия, г. ВоронежСолистыФлейтаГруппа B - 11-13 летКоломыцева Ксения СергеевнаСоколова Светлана Леонидовна
Лауреат II степениВалерия БерезинаВоронежСолистыФлейтаГруппа B - 11-13 летКоломыцева Ксения СергеевнаСоколова Светлана Леонидовна
Лауреат II степениМахринова Евангелина ЮрьевнаРоссия , МоскваСолистыФлейтаГруппа B - 11-13 летИсаева Елена ВладимировнаБер Ольга Леонидовна
Дипломант II степениСоколова Антонина (флейта)Россия, ЕкатеринбургСолистыФлейтаГруппа B - 11-13 летКамусина Наталья ЮрьевнаШутова Ольга Александровна
Лауреат II степениРоманова Мария РомановнаСанкт-ПетербургСолистыФлейтаГруппа B - 11-13 летЗРК РФ Пименова Ирина ПетровнаЛМК Матренина Наталья Игоревна
Дипломант II степениКсения Евгеньевна Кривошеева (флейта)Россия, Московская обл., г. МытищиСолистыФлейтаГруппа B - 11-13 летКиреева Ольга ЮрьевнаШипова Людмила Михайловна
Лауреат II степениПолина Юрьевна РаткевичРоссийская Федерация, город МоскваСолистыФлейтаГруппа C - 14 - 16 летМария Анатольевна ЧепуринаАлександра Львовна Королева
Лауреат II степениДарья ЛитинскаяРоссия, г. МоскваСолистыФлейтаГруппа C - 14 - 16 летКудря Владимир ЛеонидовичСавинова Ирина Петровна
ДипломантАнуфриев Леонид НиколаевичРоссийская Федерация МоскваСолистыФлейтаГруппа C - 14 - 16 летНаумов Никита ИгоревичКравченко Ольга Александровна
Лауреат III степениДавыдова Василиса, флейтаРоссия, Санкт-ПетербургСолистыФлейтаГруппа C - 14 - 16 летПименова Ирина ПетровнаМатренина Наталья Игоревна
ДипломантГлушенкова Анна флейтаРоссия. Г. МоскваСолистыФлейтаГруппа C - 14 - 16 летЗаслуженный артист РФ, Лукьянчиков Станислав ЛеонидовичМуравина Ирина Иосифовна
Лауреат I степениКовтунова Таисия Сергеевна (флейта)Россия, Санкт-ПетербургСолистыФлейтаГруппа C - 14 - 16 летПименова Ирина ПетровнаМатренина Наталья Игоревна
Лауреат III степениСЛЕПЦОВА НАТАЛЬЯ (флейта)МОЛДОВА, г.КИШИНЕВСолистыФлейтаГруппа D - 17 - 19 летКУДРЯ ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧТЕСЕОГЛУ ИРИНА ГРИГОРЬЕВНА
Лауреат II степениСобянина Елизавета СергеевнаРоссия, КазаньСолистыФлейтаГруппа F - 23 - 25 летСмирнова Анна НиколаевнаМалюта Данил Глебович
Лауреат II степениЗибарева Полина Сергеевна, флейтаРоссия, ТольяттиСолистыФлейтаГруппа F - 23 - 25 летЧепурина Мария АнатольевнаКонстантиниди Елена Аристотелевна
Лауреат II степениКамусина НатальяРоссия, ЕкатеринбургСолистыФлейтаГруппа G - 26 лет и старшеЛукьянова Елена Павловна
Лауреат I степениЯрослава Домнина (фортепиано)Россия, г. ВоронежСолистыФортепианоГруппа A: Надежда - до 10 лет включительноШвецова Анна Владимировна
Лауреат III степениНИКУ ГЛАФИРА (фортепиано)МОЛДОВА, г.ТИРАСПОЛЬСолистыФортепианоГруппа C - 14 - 16 летГРОМОВА РУСЛАНА МИХАЙЛОВНА
Лауреат III степениДУТКА АНАСТАСИЯ (фортепиано)МОЛДОВА, г.ТИРАСПОЛЬСолистыФортепианоГруппа E - 20 - 22 годаГРОМОВА РУСЛАНА МИХАЙЛОВНА
Лауреат II степениМинько Елена МихайловнаМоскваСолистыФортепианоГруппа F - 23 - 25 летпрофессор Рацер Дмитрий Евгеньевич
Лауреат I степениРацер Дмитрий ЕвгеньевичМоскваСолистыФортепианоГруппа G - 26 лет и старшеФлиер Яков Владимирович

26 — 30 июня 2021г.

Прием заявок до 20 июня 2021г.

Конкурс-фестиваль проводится в онлайн формате по всем исполнительским академическим специальностям: фортепиано, скрипка, альт, виолончель, контрабас, арфа, флейта, гобой, кларнет, фагот, саксофон, валторна, труба, тромбон, туба, ударные инструменты и академический вокал.

Возрастные группы и категории участников

Младшая возрастная категория

  • Группа A: «Надежда» — до 10 лет включительно
  • Группа B: 11-13 лет
  • Группа C: 14-16 лет

Средняя возрастная категория

  • Группа D: 17-19 лет
  • Группа E: 20-22 года

Старшая возрастная категория

  • Группа F: 23-25 лет
  • Группа G: 26 лет и старше

Участники исполняют два разнохарактерных или разностилевых произведения, одно из которых виртуозного плана.

Педагоги и концертмейстеры, подготовившие лауреатов конкурса, награждаются почетными дипломами фестиваля.

Победителям конкурса присваиваются звания лауреатов и дипломантов конкурса — фестиваля.

Лауреаты I степени принимают участие в общем конкурсе на звание Гран-при VI конкурса-фестиваля «Виртуозы XXI века».

Лауреаты Гран-при фестиваля смогут принимать участие в концертах «Творческого Центра Владимира Кудри» в качестве солистов с Российским Молодёжным оркестром флейт. А также в других программах Центра на лучших сценах Москвы.

Вступительный взнос на конкурс — фестиваль 1200р.

Реквизиты для оплаты:

ООО «Творческий центр Владимира Кудри»
КПП 770401001
ИНН 7704651266
Номер счета получателя платежа (расчётный счёт получателя) 40702810938180136031
В ПАО «Сбербанк России» г. Москва
БИК 044525225

Код ОКАТО 45286590000
Кор./счет: 30101810400000000225

Форма заявки